9 ноября 2022 в 09:22

Геннадий Прохорычев отправился добровольцем в зону проведения Спецоперации

Фото: из архива редакции
Бывший Уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области, а ныне - заместитель директора школы №22 города Владимира Геннадий Леонардович Прохорычев отправился добровольцем в зону проведения Специальной военной операции в качестве психолога медсанбата.

Сегодня Геннадий Прохорычев отбыл в зону проведения СВО, где он будет служить в медицинском батальоне. По его словам, решение стать добровольцем не было спонтанным:

«Сейчас армии нужны психологи для работы в госпиталях с ранеными бойцами. Решение принято не спонтанно и не под эмоциональным фоном. Просто мой опыт и компетенции сейчас нужны там. Искренно благодарю всех за сотрудничество в интересах наших детей. Что-то получилось, что-то ещё ждёт своего часа. Не сомневаюсь, что впереди ещё много интересных свершений на благо Владимирской области. Хотелось бы извиниться, если кого-нибудь обидел, но это не по злобе, а по горячности характера. Ещё раз большое спасибо за взаимное сотрудничество и сотворчество. Не говорю прощайте, а говорю до новых встреч. Ещё много необходимо сделать».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.