9 ноября 2022 в 13:45

В Селивановском районе 39-летний мужчина устроил поножовщину в кругу семьи

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области жителя Селивановского района судят за убийство, а также за умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия. По версии СУ СКР, в ночь с 6-го на 7 августа он распивал с родственниками спиртные напитки, а потом на почве ревности произошел конфликт.

Размолвки сначала вроде бы смогли урегулировать, но позже, после того, как женщины ушли спать, «обвиняемый из-за произошедшей ссоры подошел к одной из них и воткнул в шею нож, причинив потерпевшей легкий вред здоровью», рассказали в пресс-службе СК РФ по Владимирской области. После содеянного мужчина направился к сидевшему к нему спиной на пороге комнаты родственнику и тоже нанес тому не менее четырех ударов ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений 48-летний мужчина скончался на месте происшествия.

После этого обвиняемый сбежал, но 11 августа его все же задержали и, по ходатайству следователя, заключили под стражу.

Сейчас, когда собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Селивановский районный суд для рассмотрения по существу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…