9 ноября 2022 в 15:11

Трассы М-7 и Р-132 во Владимирской области “перевели” на режим зимней эксплуатации

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород
Федеральные трассы М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо» во Владимирской области “перевели” на режим зимней эксплуатации. Протяженность этих дорог в регионе – 470 км. В работе по их зимнему содержанию и снегоуборке задействуют более 170 единиц спецтехники, рассказали в ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

В числе подготовленной для зимы техники: 70 комбинированных дорожных машин, 14 автогрейдеров, 9 роторных снегоочистителей, 22 экскаватора и погрузчика, 3 бульдозера, 34 трактора со снегоуборочным оборудованием. Еще 24 вспомогательных автомобиля будут обеспечивать подвоз рабочих и круглосуточно патрулировать участки.

Заготовлено также 62 тысячи тонн противогололедных материалов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
53 минуты назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.