10 ноября 2022 в 16:09

Сегодня ночью в Суздале пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль

Фото: группа "ВКонтакте" "Подслушано автомобилистов | Владимир"
Согласно предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, сегодня ночью в Суздале водитель ГАЗа в состоянии алкогольного опьянения врезался в стоявший возле военкомата полицейский автомобиль.

Авария произошла на улице Ленина. 32-летний житель Суздаля не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся со служебным полицейским автомобилем, который был припаркован на обочине.

В результате ДТП пострадали двое — сам виновник аварии и 35-летняя сотрудница местного отдела полиции, которая находилась в протараненном автомобиле в момент столкновения. Обоих госпитализировали с различными травмами. В УМВД подтверждают данные очевидцев о том, что водитель «ГАЗа» был нетрезв — освидетельствование подтвердило у него состояние опьянения.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожного происшествия.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…
17 минут назад Бывшего замглавы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки
Бывшего заместителя главы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает Следственный комитет по Владимирской области на основании материалов регионального УФСБ. Также…