11 ноября 2022 в 10:55

Александр Авдеев предложил ЗС согласовать 7 кандидатур на должность своих заместителей

Фото: Наталья Ларина
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев направил в Законодательное собрание предложение о согласовании назначения семи кандидатур на должности его первых заместителей.

Это временно исполняющие обязанности первых заместителей Губернатора Александр Ремига и Дмитрий Лызлов, а также временно исполняющие обязанности заместителей Губернатора Константин Баранов, Сергей Волков, Владимир Куимов, Александр Максимов и Герман Елянюшкин.

Ранее стало известно, что глава региона продлил контракты своим заместителям, а также назначил двух новых, которые приступили к исполнению своих обязанностей 1 ноября.

Для всестороннего и публичного рассмотрения названных кандидатов глава региона предложил обсудить их не только в профильных комитетах Законодательного Собрания, но и во фракциях областного парламента, провести открытое голосование по каждой кандидатуре.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
час назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…