14 ноября 2022 в 14:20

Во Владимире на улице Куйбышева легковой автомобиль насмерть сбил пешехода

Фото: Владимир Чучадеев
ДТП со смертельным исходом произошло в областном центре в выходные дни. Вечером 12 ноября на улице Куйбышева, у выезда к автосалонам и НИКТИДу, Nissan Almera сбил мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте.

От полученных травм тот скончался на месте аварии. Уже установлено, что за рулем иномарки был 19-летний парень. В темноте он заметил пешехода слишком поздно и не успел вовремя затормозить.

Личность погибшего устанавливается. В соцсетях автомобилисты отмечают, что одной из причин таких аварий на Пекинке в черте Владимира является то, что от Доброго до Содышки в темное время суток не горят фонари, но зато их периодически зачем-то включают в дневное время. Мэрию города настоятельно просят обратить на этот факт внимание.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…
44 минуты назад Владимирские врачи помогли ребенку с врожденным вывихом тазобедренного сустава
Врачи Центра специальной медицинской помощи, находящегося в микрорайоне Пиганово города Владимира, прооперировали малыша с врожденным вывихом тазобедренного сустава. Для проведения операции семья маленького Тембулата при…