15 ноября 2022 в 12:00

Неосторожное обращение с огнём привело к пожару и гибели жителя Владимира

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Вчера вечером в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в хозпостройке на улице Николо-Галейская в городе Владимире. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По прибытии спасателей 2 кв. м. здания были охвачены огнём.

Ликвидировали пожар 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

К сожалению, на месте происшествия было обнаружено тело погибшего мужчины 1952 г.р. Сейчас дознаватели МЧС устанавливают обстоятельства трагедии. По предварительной информации, к возгоранию могло привести неосторожное обращение с огнём, предположительно со свечой.

Также по факту гибели мужчины следователи СК России проводят процессуальную проверку. Сейчас они выясняют все обстоятельства дела, сообщают в пресс-службе ведомства. По её результатам будет принято процессуальное решение.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…