15 ноября 2022 в 13:00

Из-за неисправной электросети во Владимире загорелся частный жилой дом

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Вчера около 11 часов вечера в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Ломоносова во Владимире. Пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли на место происшествия.

Огонь распространился по площади 80 кв.м. На момент возгорания в доме находилось пять человек, среди них трое детей. К счастью, все они успели вовремя покинуть здание.

Пожарные оперативно потушили дом. Сейчас дознаватели МЧС России уточняют обстоятельства происшествия. Согласно предварительной версии, причиной пожара могла стать неисправность электросети. К сожалению, из-за позднего обнаружения возгорания огонь успел распространиться по деревянному строению.

К ликвидации последствий привлекались 5 единиц техники и 19 человек.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…
сегодня в 17:23 Во Владимирской области в ближайшие часы ожидаются дождь и штормовой ветер
Метеорологи обещают, что в ближайшие часы во Владимирской области ухудшится погода. Ожидается усиление дождя, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.