15 ноября 2022 в 14:47

Во Владимирской области ГИБДД проводит рейды по выявлению нетрезвых водителей

Фото: Владимир Чучадеев
Сотрудники Госавтоинспекции Владимирской области предупреждают всех водителей, что управление транспортом в состоянии опьянения недопустимо и наказывается по всей строгости закона. Выявление и пресечение таких фактов – одна из приоритетных задач, поэтому правоохранители регулярно проводят рейды.

Только с 1 по 14 ноября в разных районах нашего региона дорожные полицейские поймали 239 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии. В их отношении составлены протоколы об административном правонарушении.

В Гусь-Хрустальном инспекторы ГИБДД выявили водителей, которые ездят в состоянии опьянения уже не в первый раз. Так, остановлен был автомобиль «Ниссан» под управлением 53-летнего мужчины, уже лишенного прав из-за злоупотребления спиртным, но решившего продолжать ездить. Перед дорогой этот мужчина вновь позволил себе несколько рюмок.
Кроме того, инспекторы ГИБДД пресекли повторную нетрезвую езду 31-летнего водителя автомобиля «Хендай» и 49-летнего водителя трактора. Сейчас в отношении этих лиц возбуждены уголовные дела.

Аналогичное дело возбуждено в отношении 46-летнего жителя Кольчугинского района.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…