17 ноября 2022 в 10:21

Во Владимирской области будут судить жителя Вязников, зарезавшего товарища ножом

Фото: Владимир Чучадеев
Следственные органы СК РФ по Владимирской области завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Вязниковского района, которого обвиняют в убийстве. Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд для рассмотрения по существу.

В начале ноября 2021 года на одной из улиц в Вязниках местные жители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти.

“Благодаря грамотно спланированным и проведённым совместно с сотрудниками уголовного розыска регионального МВД следственным действиям установлена причастность к совершенному преступлению жителя города Вязники”, - сообщили в ведомстве.

Согласно версии следствия, накануне вечером между мужчинами произошла ссора, во время которой обвиняемый нанёс не менее трёх ударов ножом по телу 38-летнего потерпевшего, который скончался на месте от полученных травм.

С учетом личности обвиняемого по ходатайству следователя СК России в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…