18 ноября 2022 в 16:26

Владимирцев наградят за самые креативные одежки для деревьев

Фото: Владимир Чучадеев
В областном центре стартует акция-конкурс «Одень дерево». Местом ее проведения станет Владимирский муниципальный парк культуры и отдыха «Дружба».

В этом году тема конкурса - «Вокруг света». Его участники могут придумать наряд для деревьев березовой аллеи у центрального входа в парк . Организаторы просят учесть тематику конкурса - это может быть земной шар или элементы континентов, народные традиции. Важно показать многообразие мира, его необычность и самобытность.

Что касается возможностей использования материалов для украшения, то все зависит от фантазии автора.

Готовое украшение разместят на дереве в 0,5 метра от низа, в высоту размер не ограничивается, но не менее 1,5 метров. Требование к нему только одно - оно должно свободно размещаться на стволе и не наносить ущерба насаждению.

Подать заявку для участия в конкурсе и оформить дерево необходимо до 10 декабря. Заявки принимаются по телефону: 54-16-93 в рабочее время.

Подведение итогов конкурса запланировано на 17 декабря.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…
19 минут назад Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО
«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB…