18 ноября 2022 в 17:20

Дмитрий Лызлов встретился с новым лидером «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость»

Лидером владимирского регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» стала Инна Карташова, которая также является директором социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. 18 ноября с ней и с председателем Центрального совета партии Андреем Широковым встретился врио первого замгубернатора Дмитрий Лызлов.

Следующей осенью «Партия пенсионеров» намерена участвовать в выборах в Законодательное собрание Владимирской области. Делать это она имеет право без сбора подписей.

В ходе встречи стороны обсудили повестку партии и её идеологию – динамично развивающийся консерватизм, где главный принцип заключается в реформировании, не сопряжённом с необоснованным разрушением. Ключевые темы, которые волнуют пенсионеров – здравоохранение, размеры пенсий и пенсионный возраст, льготы, контроль за ценами на важные лекарства.

«Инна Федоровна – человек известный. Она прекрасно осуществляет профессиональную деятельность в сфере социальной защиты. Человек в высшей степени ответственный. Мы с ней взаимодействуем достаточно активно», – отметил Дмитрий Лызлов.

На посту регионального лидера партии «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Инна Карташова сменила Владимира Трошина, бывшего контрразведчика ФСБ, который числился руководителем владимирского отделения чуть больше полутора лет.

«Думаю, что владимирское отделение партии в скором времени заявит о себе, о своих идеях и предложениях. Партия – это объединение людей, которые должны давать свои предложения во власть, добиваться их выполнения. Всего этого мы будем добиваться с помощью Инны Фёдоровны. Её ключевая задача – привести партию в парламентскую власть для того, чтобы отстаивать интересы не только людей старшего поколения, но и всех возрастов, потому что партия нацелена на социальные задачи», – сказал Андрей Широков.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…