20 ноября 2022 в 18:42

Губернатор Александр Авдеев в выходные отправился в рабочую поездку в ЛНР

Фото: Со страницы губернатора в социальных сетях
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев в эти выходные находится в рабочей поездке в Луганской народной республике. Глава региона встретился с нашими бойцами и их командирами, а также посетил склады снабжения и прифронтовой госпиталь.

Александр Авдеев провел встречи с командирами 344 и 346 полков, от военнослужащих которых ранее поступали жалобы на проблемы со снабжением. Некоторые подробности поездки глава региона раскрыл на своих страницах в социальных сетях.

“В 346 полку всё организовано хорошо, в 344-м ещё предстоит наладить схему доставки. В целом областная помощь поступает, задержки случаются, но серьёзных перебоев нет. Кому смогли, мы передали адресные посылки, оставшиеся лежат и ждут, когда парни вернутся с боевого задания. Ситуация следующая: приоритет отдаётся общевойсковому снабжению. Когда появляется свободное место и время, то доставляются персональные посылки.” - рассказал губернатор.

Также Александр Авдеев привез на передовую четыре комплекта систем радио-электронной борьбы с дронами.

“С собой мы привезли 4 современных антидрона. Это новая разработка средств противодействия беспилотникам. Лёгкие, удобные, мощные, они выводят из строя дроны противника на расстоянии 500–3000 м. Подарили технику предприниматели, в том числе Александр Березкин с семьёй и Алексей Андреев. Передаю всем дарителям большую благодарность от ребят. Также спасибо Юрьев-Польскому и Селивановскому районам за уазики.” - поблагодарил спонсоров Александр Авдеев.

В ходе поездки губернатор побывал и в полевом госпитале. О содержании встреч с проходящими лечение бойцами, а также с медиками из Владимирской области, можно узнать из коротких видео, размещённых на странице губернатора в социальных сетях.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…