21 ноября 2022 в 16:30

Александр Авдеев объяснил нюансы доставки персональных посылок бойцам в зону СВО

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
На складе в Валуйках Белгородской области губернатор 33 региона Александр Авдеев встретился с председателем Совета солдатских жён и матерей Диной Бубновой, чтобы вместе разгрузить очередную партию гуманитарной помощи бойцам, мобилизованным из Владимирской области.

На областной склад доставили в том числе и адресные посылки от родных. При возможности военные их заберут и доставят на позиции адресатам. Пока что приоритет отдается общевойсковому снабжению.

«С доставкой персональных посылок есть нюансы. Во-первых, отдельные наши подразделения находятся на передовой. Бойцы занимают позиции, растянутые на десятки километров. И передать туда посылки просто невозможно. Поэтому привет из дома ребята получат после возвращения в тыл. Во-вторых, ряд наших земляков находится в подразделениях, которые закреплены за другими армейскими частями. Здесь ситуация немного сложнее. Командование там чужое. Прямой связи с ними пока нет. Прошу отнестись к этому с пониманием. Не волнуйтесь, посылки ждут своих получателей, и они до них обязательно дойдут!», – написал глава Владимирской области в соцсетях.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…