22 ноября 2022 в 11:54

Энергетики держат ситуацию с электроснабжением Владимирской области на особом контроле

Фото: Наталья Ларина
В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Владимирской области, энергетики держат ситуацию с электроснабжением на особом контроле, сообщает пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго».

С сегодняшнего дня организация функционирует в режиме повышенной готовности:

“Мобилизован оперативно-ремонтный персонал. Отменены все плановые работы. В филиале работает круглосуточный оперативный штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти”.

К ЧС готовы 95 бригад, 337 человек и 152 единицы техники. Бригады полностью укомплектованы и подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях. Кроме того, в распоряжении энергетиков находятся резервные источники энергоснабжения суммарной мощностью 3,78 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам региона.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра 8-800-220-0-220.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…