22 ноября 2022 в 18:40

Жительница Александровского района накопила 96 штрафов за нарушение ПДД

Фото: Владимир Чучадеев
Выплатить долг девушку побудили меры принудительного воздействия – арест личного автомобиля и ограничение на выезд из РФ. Также сотрудники ФССП Владимирской области обратили взыскание на банковские счета 29-летней жительницы.

Причиной возбуждения исполнительных производств стали штрафы за несоблюдение правил дорожного движения: превышение установленной скорости движения, нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, требований, предписанных дорожными знаками и проезд на запрещающий сигнал светофора. Общая сумма накопленных долгов превысила 70 тысяч рублей.

С женщины сняли все ограничительные меры после оплаты всей задолженности. Когда необходимая денежная сумма поступала на счёт нарушительницы закона, она была взыскана в счёт погашения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…