24 ноября 2022 в 14:55

В региональном отделении «Единой России» наградили победителей конкурса «Безопасные дороги глазами ребенка»

Во Владимирском региональном отделении «Единой России» подвели итоги конкурса детских рисунков на тему безопасности дорожного движения. Участие в нем приняли более сотни школьников из разных учебных заведений Владимирской области.

Одним из победителей конкурса «Безопасные дороги глазами ребенка» стал ученик 4-го класса Андреевской школы Юрьев-Польского района Ярослав Кириллов. Говорит, что давно интересуется темой безопасности дорожного движения и очень любит рисовать.

- Ребята должны обращать внимание на то, как переходить дорогу, как кататься правильно на велосипеде и еще нужно соблюдать правила дорожного движения, чтобы все были здоровы и ни у кого не было никаких травм! – рассказывает один из победителей конкурса Ярослав Кириллов.

Координатор федерального партийного проекта «Безопасные дороги» во Владимирской области Илья Зотов отметил, что выбрать победителей конкурса было сложно и каждая из работ юных участников дорожного движения была по-своему интересна и оригинальна. В этом году в конкурсе победили 10 ребят из разных учебных заведений региона. Им вручили благодарности и подарочные сертификаты.

- Победители будут представлены на Всероссийской выставке детских рисунков. Конечно, нам было важно, чтобы в своих рисунках дети освещали наиболее важные и значимые проблемы именно дорожного движения. Здесь была затронута и железнодорожная тематика. О том, что не нужно выходить на железнодорожные пути. И задача была рассказать об этом наиболее красочно. Раскрыть потенциал ребенка в части рисунка. Нам это удалось и мы сегодня наградили самые лучшие работы, - сказал Илья Зотов, координатор федерального партийного проекта «Безопасные дороги» во Владимирской области.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
час назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.