25 ноября 2022 в 13:06

Владимирским бойцам из военной полиции передали гуманитарную помощь в ЛНР

Фото: предоставлено администрацией Владимирской области
Парни из военной полиции Владимира и Коврова, приехавшие выполнять важные задачи в недавно присоединенные к России территории, на днях получили важный гуманитарный груз от земляков. К губернатору Владимирской области Александру Авдееву они обращались с просьбой оказать содействие в обеспечении их всем необходимым для обустройства на новом месте службы.

И вот долгожданный инвентарь доехал до места назначения. Бойцам переданы дополнительные спальные мешки, шанцевый инструмент, печки, теплые вещи, сухпайки, запас воды и многое другое.

Военные полицейские благодарят жителей области за заботу, обещают нести службу ответственно и зорко и обязательно вернуться домой с победой. Сейчас владимирские ребята служат на КПП – обеспечивают порядок и контролируют оперативную обстановку.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
51 минуту назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.