27 ноября 2022 в 10:06

Дмитрий Лызлов и Сергей Волков прибыли с рабочим визитом в Докучаевск ДНР

Фото: Пресс-служба АВО
В субботу, 26 ноября первый заместитель губернатора области Дмитрий Лызлов и вице-губернатор Сергей Волков прибыли в составе официальной делегации в подшефный Владимирской области город Докучаевск.

Гости осмотрели объекты, восстанавливаемые строителями из Владимирской области - местную больницу, детский сад, здание пожарной части и другие.

В ходе совместного совещания с руководством города обсуждались объекты восстановления на следующий строительный сезон - в приоритете объекты инфраструктуры, дорожный ремонт, восстановление водопровода и социальных объектов.

Вместе с собой делегация привезла очередной груз гуманитарной помощи Докучаевску. В него вошли учебники для школ и техникумов, а также различное медицинское оборудование для местной больницы.

Напомним, врачи и медработники из Владимирской области на постоянной основе работают в больнице Докучаевска. Недавно о них рассказал Первый канал.

Также в детский сад Докучаевска были доставлены матрасы - подарок от депутата Госдумы Алексея Говырина.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…