29 ноября 2022 в 08:37

Во Владимире Новый год встретят без массовых гуляний, но с праздничной ярмаркой

Фото: Наталья Ларина
Об этом в своём официальном Телеграм-канале сообщил глава администрации города Владимира Дмитрий Наумов. Ранее мэрия провела интернет-опрос среди владимирцев, как бы они хотели отпраздновать приближающийся Новый год в свете событий на Украине.

Всего за один день голосования в нём приняли участие более 4-х тысяч людей. По результатам опроса, большинство проголосовало за компромиссный вариант праздника - без массовых гуляний, но с традиционной Рождественской ярмаркой и детскими новогодними мероприятиями.

“Конечно, Владимир не останется без Нового Года. В праздничные дни все желающие смогут прогуляться в парках, покататься на коньках и насладиться украшенным городом. Новый год пройдет душевно и по-домашнему — без массовых уличных гуляний, но с детскими праздниками у ёлки и Новогодней ярмаркой”, - подчеркнул Дмитрий Наумов.

Кстати, на Соборной площади приступили к монтажу традиционной новогодней ели. Установка завершится уже на этой неделе. А в ближайшее время мэрия обещала подготовить и представить программу праздничных мероприятий.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Суздаль вновь оказался одним из самых популярных мест отдыха россиян
По данным сервиса бронирования ТВИЛ.ру, в России популярность отдыха на базах в апреле 2024 года увеличилась на 39% по сравнению с апрелем прошлого года. При этом Суздаль вновь оказался в числе самых популярных направлен…
час назад Прокуратура Владимирской области предупреждает об очередных уловках мошенников
Прокуратура Владимирской области в очередной раз призывает жителей проявлять бдительность при телефонных разговорах с неизвестными. Кроме того, в надзорном ведомстве рассказали о незавидной участи пособников телефонных м…