29 ноября 2022 в 11:26

Владимирские спортсменки выиграли медали финала Кубка России по пулевой стрельбе

В Ижевске состоялся финал Кубка России по пулевой стрельбе. Владимирскую область на нём представляло 16 спортсменов. Они смогли завоевать две награды турнира.

Мастер спорта международного класса из Мурома Мария Васильева удостоена серебряной медали в олимпийском упражнении – соревновании пар в стрельбе из пневматической винтовки. А мастер спорта Анжелика Османова из Юрьева-Польского выиграла бронзу в олимпийской дисциплине – стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров среди женщин.

^
сегодня в 19:20 10 фактов незаконной охоты выявили инспекторы во Владимирской области
Речь идет о первом полугодии 2024 года, уточнили в Госохотинспекции Владимирской области. Всего проведен 861 рейд. Нарушения были выявлены различного характера.
сегодня в 18:52 Служба занятости Владимирской области подвела итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса профмастерства
Гусь-Хрустальный филиал кадрового центра «Работа России» стал победителем в двух номинациях.