30 ноября 2022 в 17:01

«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»

Фото: предоставлено ВРО ПП "Единая Россия"
Дети со всей страны нарисуют новогодние открытки для участников СВО, а партия доставит их на фронт.

Акция «Единой России» «Новогодняя почта» пройдет на площадке общественных приемных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов. Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки.

— Ребята в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и теплые пожелания. А в преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим бойцам, нашим героям! Несмотря ни на что, Новый год — это всегда время чудес, волшебства. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся, — отметила замсекретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова.

Напомним, в марте «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие направляют письма и рисунки российским военным, задействованным в СВО.

— Партия «Единая Россия» проводит очень важную и нужную акцию «Новогодняя почта». Она стартует с 30 ноября во всех районах Владимирской области. Все мы переживаем и через сердце пропускаем все, что происходит на сегодняшний день. Наша армия, наши воины участвуют в специальной военной операции. И в предновогоднюю пору во многих школах дети пишут письма героям. Уверена, что нашим защитникам будет очень приятно получить такие добрые послания. Акция проводится до конца декабря. Все собранные открытки будут переданы к Новому году бойцам СВО на фронт, — сказала Алла Кочеткова, координатор проекта «Единой России» «Женское движение» во Владимирской области.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
час назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…