1 декабря 2022 в 17:25

Во Владимирской области автолюбитель получил крупный штраф за повторную езду в пьяном виде

Фото: Владимир Чучадеев
Подробности этой криминальной истории сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области. Она произошла 1 августа нынешнего года в Вязниках.

Мужчина, ранее уже лишенный прав за езду в нетрезвом состоянии, вновь сел за руль своей иномарки «Kia Rio» и снова подшофе. Он выехал на трассу М-7, чтобы быстрее проехать к дому своего знакомого. Но за ним выехал и патрульный автомобиль ДПС. Госавтоинспекторы решили проверить неуверенно двигающуюся машину.

Водитель увидел гаишников и сменил маршрут - поехал в деревню Чудиново. Сотрудники ГИБДД его сопровождали вплоть до остановки…

Выйдя из-за руля, водитель отказался от медосвидетельствования. Суд оштрафовал его на 100 тыс рублей с лишением права управления автотранспортными средствами на срок 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
44 минуты назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.