2 декабря 2022 в 13:57

Алексей Говырин принял участие во Владимирском инвестиционном конгрессе

Депутат Госдумы от Владимирской области, член комитета по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин стал одним из спикеров тематической сессии "Молодёжное предпринимательство".

Во время дискуссии Алексей Говырин отметил, что развитие предпринимательства в молодежной среде — одно из важнейших направлений госполитики в сфере поддержки бизнеса.

- На прошлой неделе в Государственной Думе был принят федеральный бюджет и впервые в нём есть строка, которая касается непосредственно молодежного предпринимательства - 450 млн рублей будет выделено на программу развития молодёжного предпринимательства, - рассказал Алексей Говырин.

При этом депутат Госдумы от Владимирской области подчеркнул, что кроме грантов и субсидий важна нематериальная поддержка молодых людей, которые решили запустить свой стартап. Со своей стороны Алексей Говырин пообещал помощь в реализации бизнес-планов молодых участников сессии - студентов Владимирского филиала РАНХиГС.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…
31 минуту назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…