2 декабря 2022 в 14:40

На инвестконгрессе в Суздале подняли вопрос об ускорении присоединения производств к электросетям

Фото: Владимир Чучадеев
Технологическое присоединение производств к электросетям должно пойти быстрее: на форуме VIC губернатор Владимирской области Александр Авдеев и гендиректор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский подписали программный документ о сотрудничестве в сфере технологического присоединения объектов МСП.

Такое соглашение Владимирская область заключила первой в стране, отметил глава региона и подчеркнул, что оно имеет большое значение для экономического роста наших территорий. Для развития бизнесу нужны понятные, прозрачные условия, доступная инфраструктура, в том числе энергетическая, комфортное прохождение процедуры технологического присоединения. Администрация Владимирской области очень рассчитывает, что данное соглашение будет этому способствовать.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Суздаль вновь оказался одним из самых популярных мест отдыха россиян
По данным сервиса бронирования ТВИЛ.ру, в России популярность отдыха на базах в апреле 2024 года увеличилась на 39% по сравнению с апрелем прошлого года. При этом Суздаль вновь оказался в числе самых популярных направлен…
сегодня в 08:40 Прокуратура Владимирской области предупреждает об очередных уловках мошенников
Прокуратура Владимирской области в очередной раз призывает жителей проявлять бдительность при телефонных разговорах с неизвестными. Кроме того, в надзорном ведомстве рассказали о незавидной участи пособников телефонных м…