2 декабря 2022 в 15:33

Почти 44 миллиона рублей выплачено труженикам тыла Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Статистику по итогам 11 месяцев нынешнего года приводит департамент социальной защиты населения Владимирской области. Данной мерой поддержки воспользовались более трех тысяч человек.

В департаменте напомнили о том, что в эту категорию граждан входят те, кто был участником трудового фронта в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее 6 месяцев.

Для них предусмотрена ежемесячная денежная выплата в размере 761 рубль и 50-типроцентная компенсация расходов за оплату ЖКХ по нескольким коммунальным услугам. Подробная информация о том, какие льготы есть у тружеников тыла, а также как именно им назначают денежную компенсацию, есть в органах собеса по месту жительства.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…
15 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…