2 декабря 2022 в 15:55

В Муроме мать двоих детей отправили в колонию за неуплату алиментов

Фото: из архива редакции
Местная жительница долгое время игнорировала и сам факт существования у нее сына и дочери, равно как и обязанность по выплате им алиментов. О том, как завершилась эта история, рассказывает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Муромский городской суд обязал горе-мать отдавать деньги на содержание ее детей - сына 2017 года рождения и дочери 2019 года рождения.

Но женщина вела свободный от обязательств образ жизни и стала копить долги по выплатам. В итоге в феврале нынешнего года ее привлекли к административной ответственности и дали сто часов обязательных работ.

Но такая “воспитательная” мера не подействовала, и тогда повторно суд принял решение отправить мать-кукушку в колонию-поселение. Четыре ближайших месяца она будет там.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…
час назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…