5 декабря 2022 в 11:32

Собинский суд рассмотрит уголовное дело о неоднократном вождении в нетрезвом виде

Фото: Владимир Чучадеев
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя. Он неоднократно управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

В 2019 году мужчина был осуждён за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Ему было назначено соответствующее наказание. Но нарушитель явно не сделал для себя должных выводов, потому что он вновь сел за руль пьяным.

Во время этой опасной поездки по Лакинску его остановили сотрудники ДПС ГИБДД . В ходе прохождения освидетельствования, концентрация этилового спирта превышала допустимую норму почти в 8 раз.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Собинский городской суд.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…