5 декабря 2022 в 15:00

1605 владимирских учеников 11 класса напишут итоговое сочинение в начале декабря

Фото: Наталья Ларина
Во Владимире 7 декабря будущие абитуриенты напишут итоговое сочинение, которое является допуском к ГИА. По правилам, за две недели до начала проведения участники получили в местах регистрации уведомления с указанием даты, времени, места проведения изложения.

Пункты проведения сочинения во Владимире в этом году открыты в школах № 2, 3, 7, 10, 14, 23, 25, 36, 39 и 44. Сотрудники образовательных учреждений оценят результаты итогового сочинения как зачет или незачет. Кроме того, вуз может добавить до 10 баллов к ЕГЭ в форме индивидуальных достижений абитуриента.

Напомним, в прошлом году определили пять открытых тематических направлений сочинения: «Человек путешествующий: дорога в жизни человека», «Цивилизация и технологии − спасение, вызов или трагедия?», «Преступление и наказание − вечная тема», «Книга (музыка, спектакль, фильм) − про меня», «Кому на Руси жить хорошо? − вопрос гражданина».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
52 минуты назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…