6 декабря 2022 в 10:10

Журналист «Владимирских ведомостей» стала лауреатом конкурса «Кредит доверия»

Фото: Юлия Зарипова
5 декабря Ассоциация банков России озвучила итоги голосования жюри и определила лауреатов премии "Кредит доверия" - конкурса журналистов, пишущих на финансовые темы. Среди лауреатов — редактор отдела «ВВ» Марина Киселева.

Всего в этом году на конкурс поступило 72 заявки от 53 авторов из 37 СМИ. Главные премии по номинациям отправятся в Москву (Татьяне Чубасовой, агентство "Интерфакс»; Наталье Ильиной, газета "Известия"; Юлии Кошкиной, газета РБК), в Новосибирск (Игорю Степанову, газета "Коммерсантъ-Сибирь") и в Симферополь (Надежде Дацюк, газета "Комсомольская правда Крым"). А вот спецпремии достались Ирине Тюриной («Тверские ведомости») и Марине Киселевой («Владимирские ведомости»).

Анатолий Аксаков, председатель Совета Ассоциации банков России, председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку очень комплиментарно отозвался об участниках конкурса, заявив, что журналисты «вносят заметный вклад в повышение финансовой грамотности граждан, содействуя тем самым полноценному развитию банковской и платежной отраслей».

А президент Ассоциации банков России Георгий Лунтовский отметил:

"Мы видим по публикациям, что многие темы, которыми активно занимается Ассоциация банков России, волнуют не только финансистов, но и все общество, например, вопросы цифровизации и кибербезопасности. Внимание журналистов к этим проблемам, к инициативам Ассоциации - лишнее свидетельство того, что мы движемся в правильном направлении и действуем в интересах всего рынка".

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
час назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…