6 декабря 2022 в 12:32

Во Владимире в конце декабря запустят новогодний автобус с Дедом Морозом

Фото: Владимир Чучадеев
Новогодний автобус начнёт курсировать по столице Владимирской области в 20-х числах декабря. Как сообщает сообщество «PRO Транспорт» Владимир News» ВКонтакте, сейчас организаторы покупают украшения, чтобы приступить к декорированию салона на следующей неделе.

Водителем праздничного автобуса станет Дед Мороз, а кондуктором - Снегурочка. Для пассажиров также готовят интересную программу. Традиционно перед Новым годом также украшают троллейбус №8.

В прошлом году в новогоднюю ночь мэрия города Владимира также запустила шесть бесплатных маршрутов. Возможно, в этом году акцию проведут вновь.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад С начала года на дорогах Владимира сбили 30 пешеходов, трое из них скончались
30 пешеходов сбили на дорогах Владимира с начала года, только за прошедшую неделю совершено 5 наездов на людей. ГИБДД сообщает о старте спецоперации «Пешеходный переход» на территории областного центра.
сегодня в 09:30 Владимирские энергетики приступили к подготовке электросетевого хозяйства к зиме
На еженедельном совещании у губернатора Владимирской области Александра Авдеева представители «Владимирэнерго» рассказали о подготовке электросетевого хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду 2024/2025 годов.