8 декабря 2022 в 13:30

Анатолию Зотову намерены присвоить звание «Почетный гражданин города Коврова»

Фото: Наталья Ларина
Об этом сообщает пресс-служба городской администрации, давая отчет с очередного заседания горсовета. С подобной инициативой выступили уважаемые граждане города, ветераны культуры и др.

Проект решения при обсуждении профильной комиссии горсовета и мэрии получил поддержку. На заседании депутаты также проголосовали “за”, обсуждая данный вопрос повестки дня. Пикантность ситуации в том, что Анатолий Зотов - действующий председатель Совета народных депутатов города Коврова седьмого созыва, поэтому можно констатировать, что голосовали депутаты при его непосредственном участии, что впрочем не умоляет заслуг Анатолия Владимировича.

После успешной военной карьеры (а он ушел в запас в звании полковника) Зотов также отлично вошел в бизнес-стезю, связав трудовую деятельность с ООО «Строительное управление ДСК», где “дорос” до директора.

С 2014-го по 2019 год работал главой администрации города Коврова. С сентября 2019-го - снова на выборной должности - в СНД города. Коллеги избрали его председателем.

Он награжден многочисленными ведомственными наградами, а также областными и городскими.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…
час назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…