8 декабря 2022 в 16:55

Владимирцам рассказали об ожиданиях и планах соотечественников на 2023 год

Фото: Владимир Чучадеев
Федеральное Агентство новостей опубликовало данные опроса, который провели сотрудники портала «Работа.ру». Респондентов попросили подвести итоги уходящего года и рассказать о планах на 2023-й.

Больше половины опрошенных признались, что этот год считают успешным. Из более чем пяти тысяч респондентов такой ответ дали 59% человек.

Почти треть наших соотечественников (27%) сказали, что уровень их доходов вырос. Четверть респондентов перешли на другую работу в 2022 году, практически столько же - 24% - добились повышения размера заработной платы. 22% россиян переучились на новую профессию, но только 4% опрошенных признались, что нашли свою компанию мечты.

Еще 21% россиян сообщили, что для них важнее иные ценности: отношения с близкими, гармония с собой…

Большинство россиян (75% опрошенных) ожидают, что 2023 год также будет успешным. Почти половина из них надеется на рост доходов, примерно поровну - 27% и 24% соответственно - намерены поменять работу и сферу деятельности, пишет «Газета.ru».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
45 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…