9 декабря 2022 в 10:05

11 декабря Владимирский филиал РАНХиГС проводит День открытых дверей

Фото: Наталья Ларина
Владимирский филиал РАНХиГС проводит день открытых дверей для абитуриентов, поступающих в 2023 году. Пройдет мероприятие в очном формате 11 декабря в 11:00. Место проведения: г. Владимир, ул. Горького, 59а, аудитория 303.

На дне открытых дверей абитуриенты познакомятся с коллективом академии, смогут задать вопросы специалистам приёмной комиссии, узнать подробнее о направлениях подготовки и особенностях поступления в 2023 году (сроки подачи документов, наличие бюджетных мест, минимальные и проходные баллы, целевой набор, учет индивидуальных достижений и т.д.). Доступно будет профориентационное тестирование.

По всем интересующим вопросам обратиться можно также непосредственно в приёмную комиссию, в кабинет 106.
Контактные телефоны: +7 (4922) 33-21-53, 8-910-677-83-30.
Адрес электронной почты: pk@vlad.ranepa.ru

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
25 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…