9 декабря 2022 в 12:34

Четыре жителя Владимирской области получат медали «За трудовые заслуги»

Фото: Владимир Чучадеев
За многолетнюю добросовестную работу во Владимирской области награждены три представителя сферы сельского хозяйства и актриса театра кукол. Соответствующий указ подписал глава региона Александр Авдеев.

Медаль «За трудовые заслуги» получат:

  • Валентина Сухарева, председатель СПК «Дмитриевы Горы» Меленковского района;
  • Галина Хламова, тракторист-машинист ООО «Родник» Ковровского района;
  • Светлана Басова, оператор машинного доения ЗАО «Имени Ленина» Собинского района;
  • Галина Седова, актриса Владимирского областного театра кукол.

Эта награда присуждается за высокие трудовые достижения в производственной, научно-исследовательской, социально-культурной и общественной деятельности гражданам, проработавшим в соответствующей сфере не менее 10 лет и отмеченным Почётной грамотой администрации Владимирской области.

Медали и удостоверения вручат в торжественной обстановке. Согласно закону «О наградах Владимирской области» это должно произойти не позднее двух месяцев со дня вступления в силу губернаторского указа.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.