9 декабря 2022 в 17:59

В налоговых инспекциях Владимирской области пройдет День открытых дверей

Фото: из архива редакции
Он будет посвящен введению института Единого налогового счёта, сообщает пресс-служба регионального Управления ФНС России. Обратиться за разъяснениями можно будет 15 декабря в любую инспекцию с 09:00 до 20:00

Институт Единого налогового счёта вводится с 1 января 2023 года. В первую очередь, эта тема представляет интерес для бухгалтеров и руководителей предприятий, организаций.

По мнению налоговиков, Единый налоговый счёт предоставляет возможность платить налоги просто и без ошибок. Будет введена единая платежка и единые сроки уплаты налогов. Более подробную информацию специалисты инспекций готовы предоставить либо в День открытых дверей, либо по звонку в контакт-центре ФНС России по телефону 8-800-222-22-22, а также у чат-бота Таксика.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…