12 декабря 2022 в 11:40

Во Владимире возложением цветов почтили память погибших за Отечество

Торжества в честь Дня героев Отечества во Владимире начались с возложения венков и цветов к мемориалу воинам-интернационалистам «Скорбящие ангелы». Инициатором проведения акции памяти выступило региональное отделение Общероссийской общественной организации семей погибших при защите Отечества.

- Мы отдаем дань памяти и говорим слова безмерной благодарности тем, кто погиб при исполнении воинского и служебного долга ради того, чтобы мы жили под мирным небом, радовались каждому дню и гордились, что мы живем в великой и свободной стране, - открыла митинг заместитель директора департамента образования, начальник управления реализации молодежной политики Елена Янина.

Память героев, отдавших свои жизни за Отечество, почтили минутой молчания

Первый вице-мэр Владимира Денис Егоров и заместитель руководителя регионального отделения «Боевого братства» Сергей Ставер напомнили и о нашем долге перед теми, кто сегодня, рискуя жизнью, защищает интересы нашей страны.

- За великую Россию платится великая цена, - сказал Сергей Ставер. – Но, как и во все времена, есть люди, которым не безразлична судьба Родины. Это настоящие герои. Они в наших душах и наших сердцах.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
35 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.