12 декабря 2022 в 16:16

В Вязниковском и Селивановском районах Владимирской области опять нет света

Фото: Владимир Чучадеев
Об этом сообщает глава Владимирской области Александр Авдеев. Проблему отключения электричества в регионе сегодня обсуждали на оперативном совещании губернатора.

Как отметил Александр Авдеев, наиболее сложная ситуация сейчас складывается в Вязниковском и Селивановском районах. Для ускорения работ энергетикам даже пришлось подключить аварийные бригады из других регионов. Власти области сейчас держат этот вопрос на контроле.

Скорее всего причиной аварий вновь стали плохие погодные условия. Синоптики передают, что плюсовые температуры продержатся в регионе до вечера вторника. Затем во Владимирскую область вновь придут морозы, которые наверняка заморозят всю снежную “кашу” на дорогах. Не исключено, что резкая смена погоды вновь станет причиной аварий на электросетях.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…
сегодня в 14:55 Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…