13 декабря 2022 в 09:10

Народный фронт Владимирской области передал в полевой госпиталь медицинские рюкзаки

Фото: пресс-служба ОНФ
Представители президентского движения во Владимирской области доставили в полевой госпиталь в зоне СВО медицинские рюкзаки, продукты питания и одежду. Очередную партию гуманитарного груза собрали неравнодушные жители региона и других областей, а также предприниматели.

Тактические рюкзаки-укладки, которые активисты доставили на передовую, представляют собой мини-больницу. Внутри такого рюкзака хранится более 100 наименований медикаментов и инструментов, с помощью которых можно оказать первую помощь пострадавшему или даже провести операцию в полевых условиях.

Во время доставки груза представители Народного фронта несколько часов общались с мобилизованными из Владимирской области, которые проходят службу в госпитале. Активисты посмотрели условия, в которых приходится проходить службу нашим землякам, а также узнали об их потребностях на данный момент. В ближайшее время все пожелания будут исполнены в новой партии гуманитарной помощи для фронта от ОНФ.

«Совместно с нашими членами штаба - Натальей Баранковой и Александром Цыганским – мы провели три дня в дороге. Но это того стоило. Конечно, увидеть все своими глазами и услышать своими ушами - это важно. Наши ребята - герои, настрой у них хороший. Все очень ждут весточки от земляков. Сейчас мы открываем большой новогодний сбор, чтобы к Новому году порадовать ребят», - рассказала сопредседатель регионального штаба Народного фронта Наталья Палаткина.

Наталья Палаткина также напомнила, что пункт сбора гуманитарной помощи находится по адресу: г. Владимир, Электроприборовский проезд, дом 2а, офис 218. Кроме того, любой желающий может сделать пожертвование на сайте проекта Народного фронта «Всё для победы!».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…