13 декабря 2022 в 16:57

Виновник страшной аварии в центре Владимира отправлен в колонию строгого режима

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба Ленинского районного суда города Владимира сообщает о вынесенном приговоре в отношении водителя. 28 апреля нынешнего года он напротив площади Победы врезался в автобус, после чего сбежал с места ДТП.

Авария произошла в районе девяти часов вечера. Иномарка «Грейт Волл» “догнала” двигавшийся по прямой автобус «Мерседес» 15-го маршрута. Сильно покореженная машина налетела на ограждение и встала. После чего водитель сбежал, бросив в салоне двух пассажирок 1982 и 2002 годов рождения. Обе были госпитализированы с многочисленными травмами бригадами скорой помощи.

Врачи диагностировали у одной из девушек телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Суд признал беглеца виновным и отправил на ближайшие четыре года в колонию строгого режима. После чего еще три года он не имеет право садиться за руль.

Приговор в законную силу не вступил.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…