14 декабря 2022 в 11:23

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом под Владимиром

Фото: Владимир Чучадеев
Департамент здравоохранения Владимирской области рассказал о состоянии пострадавших в аварии с пассажирским автобусом в Судогодском районе 13 декабря. Согласно информации, поступившей вечером 13 декабря, в результате происшествия пострадали 25 человек: 3 ребёнка и 22 взрослых.

Дети были оперативно доставлены в Областную детскую клиническую больницу. После обследования одного ребёнка отпустили домой на амбулаторное лечение. Двое в состоянии средней тяжести госпитализированы в отделение неврологии. Их жизни ничего не угрожает.

16 взрослых поступили в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи во Владимире. Шестерых из них направили на амбулаторное лечение, девять человек в состоянии средней тяжести госпитализировали в травматологическое и нейрохирургическое отделения. Ещё один находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Также ещё один пострадавший вчера вечером самостоятельно обратился в БСМП города Владимира. Он был госпитализирован с переломом ключицы.

Ещё четверо взрослых поступили в ОКБ. Один человек был направлен на амбулаторное лечение, трое госпитализированы. В реанимационной и хирургической помощи не нуждаются.

Как сообщает депздрав, на место аварии выезжали 6 бригад скорой медицинской помощи. Из них 5 бригад города Владимира (1 - реанимационная, 2-психиатрические, 2 - фельдшерские) и 1 бригада отделения экстренной консультативной медицинской помощи Областной клинической больницы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…