14 декабря 2022 в 21:02

Губернатор пояснил ситуацию с восстановлением надземного перехода в Лакинске

Фото: ФКУ "Упрадор Москва - Нижний Новгород""
Напомним, осенью прошлого года грузовик снёс надземный пешеходный переход на трассе М-7 в черте города Лакинск. Губернатор Владимирской области Александр Авдеев был на месте происшествия, лично оценил масштабы аварии и встретился с жителями.

Грузовик задел тогда пролетное строение надземного пешеходного перехода. В результате конструкция упала на проезжую часть. Движение остановилось. Дорожники убрали пешеходный мост на обочину, где он и находится до сих пор.

За прошедший год Александр Авдеев неоднократно обращался к руководству М-7 - Упрдор "Москва - Нижний Новгород". Однако четкого ответа о сроках восстановления надземного перехода не последовало.

- Руководство трассы М-7 ссылается на то, что в настоящее время идёт судебное разбирательство с водителем автомобиля – виновником той аварии. В настоящее время руководство дороги сменилось. Жду нового руководителя. Надеюсь, что с его приходом этот вопрос сдвинется с мёртвой точки и переход будет восстановлен, - сказал глава региона.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…