15 декабря 2022 в 08:37

Во Владимирской области сотрудники МЧС вытащили пострадавшего во время ДТП из машины

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Сотрудники МЧС проводили деблокирование пострадавшего в ДТП, которое произошло около деревни Николо-Ушна в Селивановском районе на дороге Владимир-Муром. На место происшествия выехали сотрудники МЧС, скорая медицинская помощь и ГИБДД.

В ДТП пострадали 3 человека. К счастью, никто не погиб. К ликвидации последствий ДТП привлекалось 15 человек личного состава и 4 единицы техники, сообщают в пресс-службе ведомства. Кроме того, на месте действовали 5 человек и 1 единица техники от МЧС России.

“Несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям! В случае необходимости обращайтесь на телефон спасения «01» или «101»”, - сообщают в ГУ МЧС России по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад С начала года из Владимирской области выдворили 331 нелегального мигранта
С начала 2024 года судебными приставами Владимирской области доставлен до пункта пропуска через границу 331 нелегальный мигрант. До процедуры выдворения иностранцы находились в специализированном учреждении для временног…
17 минут назад Во Владимирской области ФСБ выявила пособника террористов из ИГИЛ*
Сотрудники Управления ФСБ России по Владимирской области выявили гражданина одной из стран Центрально-Азиатского региона, причастного к финансированию терроризма. В отношении него возбуждено уголовное дело. (ИГИЛ являетс…