16 декабря 2022 в 16:47

Александр Авдеев исполнит заветные желания детей из Владимирской области и Докучаевска

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
Губернатор Владимирской области присоединился к Всероссийской акции «Ёлка желаний». Вместе с ним желания ребят будут исполнять его заместители, руководители муниципалитетов и органов МСУ.

Напомним, «Ёлка желаний» - благотворительный проект, его цель - исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и ребят из малообеспеченных семей. Они написали о том, чего хотели бы больше всего. Их желания поместили в новогодние шарики и повесили на елки в различных учреждениях региона.

Александр Авдеев заметил, что с удовольствием участвует в этой акции:

- Пусть детские мечты сбываются, ведь Новый год – время чудес, − заметил он. С «Ёлки желаний» глава региона снял 4 шара. Пятилетняя Ева из Владимира мечтает о гитаре, пятилетняя Маргарита из Коврова – о тюбинге, восьмилетний Фёдор из Владимира – о хоккейной клюшке, а семилетний Женя из Докучаевска – о футбольном мяче и форме. Всех их ждут подарки от губернатора .

- Мы помогаем подшефному Докучаевску в ДНР, и в этом году я и коллеги из муниципалитетов исполним мечты детей из этого города, чтобы их Новый год тоже был счастливым, – сказал Александр Авдеев.

Акция «Ёлка желаний» проходит в четвёртый год. В этом году она продлится до февраля 2023 года.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
час назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…