19 декабря 2022 в 18:34

Школьник из Владимирской области победил в конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы»

Фото: пресс-служба Музея Победы
Рисунок 7-летнего Степана Короткова из Владимирской области стал победителем Международного конкурса «Нарисуй «Ёлку Победы» в категории 6-8 лет. Теперь его рисунок под названием «С Победой в Новый год» войдет в коллекционную серию новогодних открыток, размещенных на сайте Музея Победы.

Каждый желающий сможет на сайте Музея Победы выбрать понравившуюся работу, сопроводить ее поздравлением, и отправить родным и близким до 1 января 2023 года.

«Участники конкурса изобразили, как встречали Новый год во время войны, украшали елку, делали игрушки своими руками. Листая галерею новогодних открыток конкурса, каждый может окунуться в историю и узнать, что традиции встречи Нового года старались сохранять даже в самое суровое время», - поделились в Музее Победы.

Всего на конкурс было подано более 18 тысяч заявок от участников из 86 субъектов РФ, а также из Казахстана, Беларуси, Армении, Молдавии, Киргизии, Турции и других стран.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…
6 минут назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…