20 декабря 2022 в 10:14

Сотрудникам МЧС удалось оперативно ликвидировать пожар на производстве в Коврове

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Сегодня ночью в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в Коврове. Горело производственное здание на улице Володарского. Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали на место.

Для разведки обстановки и тушения огня сотрудниками МЧС было сформировано 2 звена газодымозащитной службы. Пожарным удалось не дать огню распространиться и оперативно ликвидировать возгорание на площади 250 кв. м. Сгорели внутренняя отдела и кровля цеха. К счастью, никто не погиб и не пострадал.

К ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники и 13 человек личного состава. Сейчас дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

“Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного)”, - сообщают в ведомстве.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
52 минуты назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…