20 декабря 2022 в 13:45

Во Владимире состоялась первая в этом году Губернаторская новогодняя ёлка

Она прошла 20 декабря в Областном Дворце культуры и искусства. Глава региона Александр Авдеев поздравил ребят с самым ожидаемым праздником в году.

- Будьте дружными, растите здоровыми и умными, – напутствовал он детей и пожелал им всего самого доброго в 2023 году.

Губернаторских новогодних ёлок будет четыре. В них примут участие 1500 детей со всех муниципалитетов Владимирской области. Возраст участников - с 5 до 13 лет. Среди них ребята из семей военнослужащих, участников СВО, юные жители пунктов временного размещения, ребята, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных, малообеспеченных и приёмных семей, а также победители различных конкурсов, олимпиад и фестивалей.

Для маленьких гостей праздничного мероприятия подготовлен яркий музыкальный спектакль «Летучий корабль» и новогодние подарки с личным поздравлением от Александра Авдеева.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
сегодня в 08:55 Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…