21 декабря 2022 в 16:50

В команду главы администрации города Владимира приходит новый заместитель

Фото: Владимир Чучадеев
Мэр областного центра анонсировал в своем телеграм-канале приход своего зама по экономическим вопросам Владислава Леонидовича Попова.

Он переходит в мэрию из Департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области. В дорожном ведомстве он был заместителем директора.

Владислав Попов - уроженец Кировской области. Там же получил высшее образование. Он - выпускник Вятской государственной сельскохозяйственной академии.

Во Владимирской области он работал на руководящих должностях в ряде предприятий и компаний, таких как: завод «Кольчугцветмет», ООО «Чистая вода», МУП «Владимирводоканал» и др.

В 2018 года назначен уполномоченным по защите прав предпринимателей в Кировской области. Осенью нынешнего года начал работать в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…