21 декабря 2022 в 19:29

Судебные приставы взыскали задолженность по электроэнергии с Арт-Холла

Фото: Владимир Чучадеев
Судебные приставы взыскали задолженность по платежам за электроэнергию с концертно-развлекательного комплекса «ART HALL». Общество с ограниченной ответственностью задолжало в адрес поставщика коммунальной услуги более 470 тысяч рублей.

Компания по передаче электроэнергии обратилась в арбитражный суд Владимирской области с исковым заявлением о возмещении задолженности. Суд, приняв во внимание все обстоятельства дела, постановил руководству концертно-развлекательного комплекса в полном объеме.

Исполнительный документ поступил на исполнение в отделение ФССП Фрунзенского района города Владимира. Сотрудник Службы возбудил исполнительное производство и разъяснил последствия неуплаты долга должнику.

Несмотря на это, требования исполнительного документа в установленный законом срок исполнены не были. Поэтому судебный пристав принял решение взыскать денежные средства на счетах организации. Одновременно с этим введен запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра в отношении земельного участка площадью свыше 11 тысяч кв.м. и здания концертного зала.

В результате принятых мер, задолженность была погашена в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
20 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…