22 декабря 2022 в 17:15

Владимирская область передала в подшефный Докучаевск сладкие подарки детям

Владимирская область помогла исполнить заветные желания детишек в подшефных территориях. В рамках благотворительной акции «Письмо Дедушке Морозу» представитель нашего региона Александр Захаров передал главе администрации города Докучаевска Александру Качанову новогодний груз: более 1700 подарков.

Формированием этой гуманитарной помощи занимались депутаты Государственной Думы от Владимирской области Григорий Аникеев, Алексей Говырин и Игорь Игошин.

— Новый год и Рождество — самые любимые у детей праздники, поэтому как шеф-регион в этом году Владимирская область не осталась безучастной и собрала сладкие подарки. В ДНР и ЛНР регулярно уходят машины с дополнительной помощью. Участие в сборе гуманитарной помощи принимают депутаты «Единой России» всех уровней, активисты и волонтеры МГЕР и неравнодушные жители Владимирской области, — отметил Александр Захаров.

Ряд подарков был передан в детский дом Докучаевска активистами фонда «Близкие люди», упаковать их помогали в том числе и представители Молодёжной Думы Владимирской области.

Вручат новогодние подарки детишкам, как и полагается, Дед Мороз и Снегурочка. Для этого на Донбасс специально прибыли волонтёры Екатерина Ильинская и Сергей Цунский.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…